Консультации / Урология

Андродоз и антибиотики

Добрый день! Моему мужу прописали пить андродоз 3-4 мес. Через две недели приема возникла необходимость в приеме антибиотиков. Теперь планирование беременности откладывается до окончания курса лечения, примерно на два месяца. Нужно ли пить все это время андродоз или следует пока прекратить прием, до окончания лечения?
Андродоз не прерывайте , можно принимать. Он поможет организму справиться с инфекциями.