Консультации / Пульмонология

У ребенка не проходит кашель

Здравствуйте, моему ребенку 9 месяцев В течении месяца у него кашель который проходит после лечения на 2-3 дня а потом возобновляется опять Начинается кашель со слабого и переходит в сильный иногда почти до рвотного рефлекса. Были у врача пульмонолога поставили диагноз трахео-бронхит. Лечились первый раз (Амброксал бактрим кетотифен) второй раз (амбробене бактрим) на пару дней после лечения кашель пропадает совсем потом появляется опять! Что делать как лечить и что это может быть, пожалуйста помогите! Заранее спасибо!
Желательно убрать все аллергены в доме. Цветы, животные, пуховые, шерстяные одеяла. Аэрозольная терапия: физ.раствор, беродуал через небулайзер. Советуйтесь с врачом. Тепло горчичники через ткань в масле спина плечи, можно на ноги, икроножные мышцы. Закаливание