Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Ребенку2 года, он отстает в весе, в развитии речи, сдали анализы на гормоны вот результат:ТТГ-3.7(норма 0.23-3.4) ,Т3-6.1(норма4.08-8.6 пмоль/л) ,Т4-24.0(норма10.0-23.2пмоль/л), в порядке ли анализы? У.З признаки: Гиперплазии железы. Какое нам нужно лечение? Заранее спасибо!
Добрый день! В гормональном анализе крови Вашего ребенка все в порядке. Каков объем щитовидной железы? Скорее всего отставание Вашего ребенка в развитие не связано с функцией щитовидной железы. Обратитесь за консультацией к детскому неврологу и логопеду.