Консультации / Гинекология

Нарушение маточно плацентарного кровотока

Здравствуйте. Мой срок беременности 36, 6 недель. Сегодня ходила на узи, там сказали, что у меня нарушения маточно плацентарноко кровотока 1а бст, и преждевременнле созревпние плаценты с большим количеством полоуинатов или полоцинатов. Объясните пожалуйста что это означает и что делать.
Здравствуйте! Это значит, что плацента уже не справляется с ее функцией, нужно проходить лечение либо решать вопрос о родорозрешении.