Консультации / Педиатрия

Чем убрать головную боль у ребенка 3 лет

Поднялась температура 39, горло красное, озноб, и жалуется на головную боль. Врач прописала лечение горла. и жаропонижающее, а чем снять головную боль при этом?
Используйте в качестве жаропонижающего средства Нурофен. Он обладает ярким противовоспалительным, противоболевым и жаропонижающим действием.