Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с анализами! Моему ребенку 9 месяцев, она плохо набирает вес (родилась 2345г., сейчас 6900 всего). Были подозрения на дисбактериоз. Но пока не подтвердились.Результаты копрограммы: Форма: неоформленный Консистенция: мягкий Цвет: светло-желтый. pH среда: 5,5 Реакция на сркытую кровь - отрицат. Стеркобилин - отрицат. Реакция на желчный пегмент- отрицат. Нейтральный жир - много Мыла - немного Простейшие - не обнар. Яйца гельминтов - не обнар. Элементы дрожжеподобных грибов - не обнар. Ребёнок на искуственном вскармливании, аппетит хороший, в поведении никаких изменений, не капризничает. Заранее спасибо!
Анализ свидетельствует о том, что нужно сделать трёхкратно анализ с определением концентрации электролитов пота для исключения кишечной формы муковисцидоза.