Консультации / Офтальмология

Шишка на верхнем веке

Добрый день! Ребенку 2,7 мес. 1,5 месяца назад появилась небольшая шишка на верхнем веке, были у офтальмолога и врач сказал что ничего страшного само пройдет (диагноз не поставлен) и что такое часто бывает у детей, но меня беспокоит эта шишка т.к. она иногда воспаляется и ребенок чешет глаз. Хотелось бы узнать что это и действительно эта шишка рассосется?
Обратитесь к другому специалисту для назначения лечения! более подробную информацию можете прочитать здесь - http://malutka.net/lechenie-khalyaziona-u-detei