Консультации / Гинекология

Уважаемый Михаил Владимирович

Уважаемый Михаил Владимирович! Если свечи выходят обратно, то лечения никакого не произошло, принимала свечи полиженакс и на утра выделения масленые и сгустки! Почему свечи выходят? И что делать? Беременность 32 недели.
К вопросу приложено фото
Добрый день! это бывает при использовании и свечей, они растворяются и часть выходит наружу, не волнуйтесь об этом
К вопросу приложено фото