Консультации / Гинекология

Розоватые выделения на 17 неделе

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к "реальному" врачу нет возможности сейчас обратиться. Два раза замечала розоватые выделения у себя. Первый раз - 6 дней назад , после ПА. Однократные , розоватость- как примесь к слизи. Второй раз- вчера, тоже после ПА. На этот раз без слизи, как несколько розоватых капель. Причем вчера, во время ПА чувствовался дискомфорт "внутри". Между этими двумя эпизодами больше ПА не было. Живот не болит, не тянет. В целом самочувствие хорошее. Насколько это опасно, что это может быть? Оба раза выпивала но-шпу, старалась лежать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Половые акты следует прекратить. Искать нужно эрозию, контактные кровотечения либо угрозу выкидыша. К врачу на осмотр.