Консультации / Эндокринология

Гормоны при беременности

Здравствуйте. У меня удалена щитовидная железа полностью, принимаю эутирокс 125 уже в течении года без повышений. Свои результаты анализов не знаю. В данный момент, беременность 6-я неделя... Нужно ли ехать к эндокриноголу и сообщить о беременности или продолжать тот же прием до очередной пересдачи анализа? Подскажите пожалуйста
Добрый день! Вам обязательно необходимо обратиться к своему эндокринологу, сдать гормональный анализ крови (ТТГ, Т 4 св) и возможно потребуется коррекция дозы эутирокса.