Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здравствуйте! Моей дочери полтора года. месяц назад мы выздоровели а сопли и кашель до сих пор не проходит. кашель у нас мокрый как будто откашливается. Не знаю что давать ей чтобы прошли и кашель и сопли.
При длительно непроходящем кашле часто нужно обследоваться на хламидийную (хламидия пульмоналис) и микоплазменную (микоплазма пневмония)инфекции. Сейчас есть возможность обследования в независимых лабраториях. Иммуноглобулин G на эти инфекции покажет наличие инфекции в организме.