Консультации / Стоматология

Санация

Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, я хотела бы залечить 2 зуба и один нужно имплантировать, возможно ли на таком маленьком сроке лечение зубов, ведь при лечении будут колоть обезболивающее, не вредно ли это для ребеночка?
Лечение зубов на таком сроке проводят при наличии острого процесса, плановое лечение лучше отложить до второго триместра,а имплантацию провести после родов. Для плода опаснее рентгеновское излучение, ведь при лечении ( тем более, при имплантации) могут понадобится снимки.