Консультации / Эндокринология

Планирую беременность, повышен пролактин

Здравствуйте! После первых родов нарушился цикл, сейчас планируем второго ребенка, сдала кровь на гормоны женские и щитовидной железы. Пролактин 906 мМе\л, прогестерон 8,65 нмоль, а по щитовидке все в норме, только тиреотропный гормон близок к порогу повышения 3,59 мкМЕ. Подскажите, стоит проходить томографию головы или нет. И чем лечить повышенный пролактин?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу и взрослому эндокринологу.