Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Добрый день! У меня 23-я неделя беременности. Ощущаю постоянный дискомфорт из-за обильного выделения белого цвета, без запаха. Пожалуйста,подскажите, это нормально? И есть ли от этого лечение в моем положении? Большое спасибо!
Добрый день! Для начала стоит сдать мазок на флору, потом определяться с лечением