Консультации / Гинекология
Тазовое предлежание плода
Здравствуйте! У меня 29 недель беременности. На 2-х УЗИ показывает тазовое предлежание плода... Какова вероятность, что ребенок не перевернется к родам? Аж страшно идти на 3-е УЗИ... Вдруг так же, на попке сидит... Успокойте меня, пожалуйста)

Добрый день! В любом случае от Вас ничего не зависит, чаще всего ребенок принимает нормальное положение, но бывают и исключения