Консультации / Урология

Хламидиоз

Здравствуйте, я полтора месяца назад подхватил заразу, врач взял мазок, сказал нет ничего серьёзного и провёл маленький курс лечения, но мне это не помогло и я сдал полные анализы, у меня обнаружили хламидий, скажите, пожалуйста, как его можно лечить и могу ли я заразить кого-нибудь предохраняясь?
Заразить можете, даже предохраняясь. Заочно лечение не назначаю.