Консультации / Гинекология

Кетанов при беременности

Здравствуйте! Беременность 6я неделя от начала месячных, решила поехать за город отдохнуть. А там так сильно разболелся зуб, что за сутки выпила пять таблеток Кетанова! Раньше уехать никак не могла, муж смог меня только через сутки забрать, другой транспорт там не ходит. Поехали в клинику удалять зуб и узнав, что я Кетанов пила-так меня напугали! Что его вообще ни в коем случае пить нельзя! Позвонила в дежурную больницу гинекологу, так та сразу сказала, что надо делать аборт. Посоветуйте, пожалуйста, что делать??? Я просто в шоке, рыдаю и ругаю себя(((
Добрый день! Это не является показанием к прерыванию беременности, проходите скрининги по общепринятому плану, УЗи с высоким разрешением