Консультации / Педиатрия

Молочная кухня

Здравствуйте! Моей доче 4 месяца, с 2-х месяцев мы бесплатно получаем продукцию с молочной кухни (в данный момент кефир "Биолакт"), т.к. она растет на искусственном вскармливании. Подскажите, пожалуйста, какое количество кефира нам может выписать наш врач-педиатр и от каких критерий это зависит?
Здравствуйте! от возрастного объема приема пищи, я надеюсь ребенок находиться не только на кефире? спасибо