Консультации / Гинекология

Варикоз матки

Здравствуйте. У меня после родов на УЗИ варикоз матки поставили. Страшно ли это? После окончания "волшебства" у меня там как будто воздух пускает, связано ли это с варикозном? Если нет то что это может быть? Спасибо заранее
Добрый день! С Варикозом матки могут быть связано ряд проблем, но то, что Вы описываете к этому отношения не имеет. скорее связано с изменением стенок влагалища после родов