Консультации / Гинекология

Когда же все же идти на первый прием

Добрый день! Сегодня пришла на первый прием - гинеколог в ЖК отказалась меня осмотреть, сказала, что без записи через электронную очередь не примет. Да и вообще еще очень рано, она ничего не почувствует и даже аппарат может ничего не увидеть. Говорю ей, может на анализы какие дадите направление (кровь, моча) - нет, говорит, с задержкой 1 неделя и положительным тестом пока и говорить не о чем. Низ живота немного тянет, живот немного увеличился в размерах- как бы надулся, грудь болит- врач сказала - это гормоны... Беременность первая в 27 лет- хочу все контролировать и быть уверенной в правильном развитии и отсутствии отклонений. Что посоветуете? Стоит ли пойти к платному?
Добрый день! на самом деле, Вам все же должны были быть назначены анализы, хотя бы для установки факта беременности, стоит все же сделать УЗИ малого таза, чтобы убедится в факте маточной беременности