Консультации / Гинекология

Инфантильность матки

Доброго времени суток. Планируем ребенка на 7 день цикла, результаты УЗИ матки 43,8*23,6*36 мм, сильно ли эти размеры не соответствуют норме? При росте 159 см, и весе 50 кг. Влияет ли телосложение на размеры матки? Мне 24 года. Помогут ли травы или гинекологические сборы при такой проблеме? Если да, то, что вы можите посоветовать? Либо может какой-нибудь курс витаминов?
Добрый день! Чтобы поставить половой инфантилизм. надо провести осмотр пациента. Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet