Консультации / Эндокринология

Костный возраст

Добрый день! Моей дочери 1,6, костный возраст составляет 2,5 года. Обнаружено телархе и за последние месяцы увеличилось, как говорит врач Эндокринолог сказала, что нужно пройти обследование полностью. Что вы можете сказать? Ребенок находится еще на грудном вскармливании
Добрый день! Ваш доктор прав, необходимо полное обследование в специализированном эндокринологическом стационаре. Учитывая наличие телархе и его прогрессию, а также опережение костного возраста, необходимо исключить преждевременное половое развитие у Вашего ребенка.