Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Когда начинают выпадать молочные зубы и коренные зубы выпадают, как передние или нет?
Здравствуйте! смена прикуса у ребенка начинается в 4-5 лет с прорезывания постоянных первых моляров. Затем начинает меняться передняя группа зубов, молочные зубы "выпадают", на их месте прорезываются постоянные зубы. Смена прикуса заканчивается к 12 годам. Молочные зубы сменяются постоянными. В полости рта вместо 20, становится 28 зубов.