анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день меня зовут Ирина . Мне 30 лет. У меня есть одна дочь . Ставила спираль . Со спиралью ходила год . Удалила ВМС 6 месяцев назад . Никак…
анонимно (Женщина, 35 лет)
Добрый день! Мне 35 лет. Роды 2008 год. Девочка-здорова Роды 2010 год.Мальчик-здоров. Беременность 2011 год -Аборт. После аборта поставила ВМС Мульлоад на 5 лет. В 2015 году начали беспокоить выделения…
анонимно
Когда можно планировать беременность после удаления спирали(носила 5 лет),гинеколог сказал что анализы хорошие.Дочке5.5 лет.Мне 34 года,мужу 42года.
анонимно
Добрый вечер.В марте 2013 удалила ВМС,до сих пор не могу забеременеть. Стоит ли сходить к гинекологу,и еще,у меня перед менструацией всегда коричневые выделения,это нормально?( Примерно 1-2 дня)
анонимно
Добрый день, Михаил Владимирович. У меня к ВАМ несколько вопросов. В какой день цикла лучше удалять ВМС? Насколько это болезненная процедура? И когда после удаления ВМС можно беременеть? Спасибо.
анонимно
Добрый день! Если считать, что при наличии ВМС наступила беременность: 1) могут ли продолжаться менструации в прежнем объеме (в первую беременность без ВМС у меня 2 мес были месячные, но…
анонимно
Здравствуйте! Мне 40 лет. Дочери 14 лет. В течение 13 лет предохраняюсь ВМС. Планирую беременность. Потребуется ли какое-то время для восстановления эндометрия перед зачатием? Гинеколог ставит д-з: загиб шейки матки.…