Консультации / Педиатрия

Отказывается от груди

Сын (6 мес.) не хочет сосать грудь. Когда спит сосет хорошо, в другое время выгибается, кричит, не берет грудь. Пьет воду из бутылочки , но у нас жарко поэтому даем. Плохо прибавляем вес, ввели кашу , но кормлю с ложечки, ест хорошо.
Опишите ситуацию подробней. В какое время суток беспокойство более выражено? В какой обстановке Вы кормите? Может что-то изменилось в вашей обычной жизни: массаж, гимнастика, переезд? Как прибавляете? Какие навыки приобрел ребенок за последнее время (сел, пополз)?