Консультации / Гинекология

Как понять, что с малышом в животе все в порядке

Добрый день. Так получилось, что я уже месяц не была на приеме у врача в консультации, т.к она ушла в отпуск. Последний раз осматривали, когда лежала в больнице. Сейчас мой срок 16-17 недель, к врачу только через неделю, а мне все равно как-то волнительно за малыша. Вроде ничего не болит, живот не тянет, по утрам тошнота. Периодически бывает рвота. Я переживаю и не знаю, как понять все ли там в порядке у меня внутри, шевелений пока нет, живот небольшой и непонятно, растет ли он вообще, вес не набираю совсем, с начала беременности не прибавила ни грамма. Есть ли у меня поводы для беспокойства? Заранее спасибо.
Добрый день! А какой у Вас вес? Если есть тошнота, рвота - это признаки жизнедеятельности плода. Не волнуйтесь преждевременно, но посетите врача в ближайшее время.