Консультации / Гинекология

Повышенная волосатость

Здравствуйте! У моей дочери,ей 25 лет, повышенная волосатость в паху, под мышками, возле пупка. Ей приходится почти через день "бороться " с этим. Ко всему прочему у нее постоянная угревая сыпь и очень выпадает волос. Она сдавала анализы на гормоны, все в пределах нормы. Подскажите, какие анализы помогут выявить причину. А то ведь ей еще рожать. К какому врачу обратиться? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья! Какое обследование Вы проходили? Какие анализы на гормоны в норме? Нужно сдать анализ на тестостерон, 17-ОН, ДГЭА-с (на 8-10 день цикла) и гормоны надпочечников в любой день, пройти УЗИ. Этими вопросами занимается гинеколог-эндокринолог.