Консультации / Гинекология

Направляют в патологию

Здравствуйте!!!! Мой малыш находился без вод 13 часов. При выписке из роддома сказали малыш полностью здоров и никаких отклонений нет. Недавно посетили педиатра (1 раз),она как услышала что ребенок находился 13 часов без вод сразу выписала направление в стационар отделения патологии новорожденных. Что делать??? Ложиться или нет???
Добрый день! ложиться или нет - дистанционно я решать не могу, но для госпитализации должны быть показания, само по себе 13 часов безводного промежутка - это не показание. Проконсультируйте ситуацию еще раз с педиатром