Консультации / Офтальмология

Миопия высокой степени

Здравствуйте, я беременная, в сроке 26 недель сходила к врачу офтальмологу.ОS:ДЗД, сосуды, ЦС анологичен сОД, иневидная дегенеоация, "разрыв сетчатки"на 5ти-часах на фоне локальной иневидной дегенерации на средней переферии" немой разрыв" в эковатариальной зоне на 4_30ч.Рекомендовано сделать ПЛКС OS +лазербаррам. разрывов. Хочу узнать ваше мнение, можно ли мне беременной это, и какие последствия в дальнейшем, ведь меня ни чего не беспокоит стоит ли делать, это или лучше после родов?
Вам необходимо сделать эту процедуру, иначе во время родов есть огромная вероятность отслойки сетчатки!!!