Консультации / Стоматология

Белые пятна на передних зубах

Моей дочке 9 лет. Передние верхние зубы уже постоянные, и как-то незаметно на них появились белые пятна. Одни врачи сказали, что это деминерализация и пройдёт, другие - это генетика и заложилось во время беременности, знакомые пугают, что эти пятна запросто перерастают в кариес. Не знаю уже, куда пойти, чтоб спасли красивые зубы моей девочке. И у меня, и у мужа проблемы с зубами, лечим постоянно, поэтому не хотелось бы и ребёнку с детских лет такой участи.
К сожалению, без осмотра вряд ли смогу Вам помочь..Просто Вам никто не может поставить точный диагноз и лечение соответственно. Белые пятна могут быть и деминерализацией,которая не проходит, и перерасти в кариес, и флюорозом и так далее. Надо разбираться,и чем раньше-тем лучше..