Добрый день! Зоя Борисовна, мы проходили Медико-социальную психологическую комиссию и нам поставили аутичное поведение, моторная алалия, задержка психоречевого развития.
Обращается четко к папе, обращенную речь понимает очень хорошо. У сурдолога на Погодинской были, слух хороший.
Отвечает Яковлева Зоя Борисовна
дефектолог, логопед
Юлечка, Вам требуется не логопед, дефектолог. Причем нужно выработать педагогический маршрут совместно, чтобы занятия со специалистом дублировались Вами дома. Я посылаю Вам адрес, там ОЧЕНЬ хорошие люди и специалисты, они дадут хотя бы первичное направление, объяснят Вам специфику развития ребенка.На этой страничке мне все равно все не рассказать и не объяснить, если после консультации останутся вопросы или возникнут новые, напишите мне на почту lada6161@mail.ru и тогда более тесно и подробно пообщаемся.С "Зеленой веткой" я работаю 4года, очень много деток туда посылала, результат хороший! Это бесплатно! А с сентября там как раз будет давать мастер-класс по проблеме аутизма педагог из Англии, я была на ее семинарах-просто потрясающе!
Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы
психолого-педагогическая и медико-социальная помощь
Адрес: 125252, Москва, улица Новопесчаная, дом 26
Район: САО
Тел.: (499)198-0421, 8 (499) 159-70-82
WWW: http://zelvetka.pc.mskobr.ru/