Консультации / Дефектология

Не говорит

Добрый день! Зоя Борисовна, мы проходили Медико-социальную психологическую комиссию и нам поставили аутичное поведение, моторная алалия, задержка психоречевого развития. Обращается четко к папе, обращенную речь понимает очень хорошо. У сурдолога на Погодинской были, слух хороший.
Юлечка, Вам требуется не логопед, дефектолог. Причем нужно выработать педагогический маршрут совместно, чтобы занятия со специалистом дублировались Вами дома. Я посылаю Вам адрес, там ОЧЕНЬ хорошие люди и специалисты, они дадут хотя бы первичное направление, объяснят Вам специфику развития ребенка.На этой страничке мне все равно все не рассказать и не объяснить, если после консультации останутся вопросы или возникнут новые, напишите мне на почту lada6161@mail.ru и тогда более тесно и подробно пообщаемся.С "Зеленой веткой" я работаю 4года, очень много деток туда посылала, результат хороший! Это бесплатно! А с сентября там как раз будет давать мастер-класс по проблеме аутизма педагог из Англии, я была на ее семинарах-просто потрясающе! Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы психолого-педагогическая и медико-социальная помощь Адрес: 125252, Москва, улица Новопесчаная, дом 26 Район: САО Тел.: (499)198-0421, 8 (499) 159-70-82 WWW: http://zelvetka.pc.mskobr.ru/