Консультации / Гинекология

Сколько недель беременности

Здравствуйте! Не могли бы мне сказать, сколько у меня недель беременности? Первый день последних мес 26.05.2013, интервал между ними 24 дня, задержка 10 дней, сделала 4 теста, все положительные, отправилась на УЗД, там сказали, что беременности он не видит, слишком маленький срок, такое может быть? Меня это расстроило, и мужа тоже.
Здравствуйте, Юлия! На данный момент срок ~ 5 недель и должен уже быть виден при ультразвуковом осмотре.