Консультации / Гастроэнтерология

Язва желудка

Год назад у меня была язва желудка, желудок ужасно болел, я ее вылечила. Все нормально было. Неделю назад мне выписали талон на "ФГДС", я сходила и мне сказали, что у меня опять язва желудка, а я и не знала об этом. Потому что желудок не болел и до сих пор не болит, думала, все нормально. Вот у меня такой вопрос, почему он не болит?
Причины возникновения язв разные и, соответственно, их симптомы. Вам следует обратиться с результатами исследования к гастроэнтерологу для дополнительных исследований, включающих биопсию при необходимости, и для лечения.