Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка пищи

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет, около месяца назад я заметила, что он начал отрыгивать пищу, не воздух, а пищу. С чем это связано и надо ли это лечить, как лечить?
Нужно обратиться к гастроэнтерологу для проведения диагностики, сделать эндоскопическое исследование. Лечение после определения диагноза.