анонимно (Женщина, 19 лет)
Доброго времени суток. Меня зовут Аня, мне 19, парню 20. С парнем вместе уже 3 года, из них практически все время , за исключением последних 2х месяцев, секс был регулярный(от…
анонимно (Женщина, 23 года)
Доброго времени суток. Встречаюсь с молодым человеком два с половиной года. В сексе он у меня первый, и плане техники там все отлично. Раньше он у нас был почти каждый…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Не знаю как правильно описать свою проблему. Извините за возможную сумбурность. С мужем живу 13 лет, из них 4 года в браке (с октября 2016 года формально в разводе). Нам…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте!Вопрос деликатный.Подскажите пожалуйста,когда с мужем начали вести половую жизнь,в начале вагинального секса были болезненные ощущения(до этого с мужчинами в этом плане проблем не было).Спустя пару месяцев это прошло.Видимо привыкли друг…
анонимно
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если мужчина любит в интимном плане женскую доминацию - это у него отклонения в психике или это нормлаьно? Подробнее: он хочет, чтобы постоянно я сама просила от…
анонимно
Здравствуйте Юрий Петрович! Проблема в следующем. 5.5 лет прожили в гражданском браке.Когда познакомились ей было 23 мне 25. Я у нее 3ий мужчина. По началу локомотивом отношений была девушка, мне…
* petra
Юрий Петрович, добрый день! рассейте мои сомнения или может подтвердите.Ситуация такова. мы с мужем женаты чуть более года. Ему 39,мне 30. Детей пока нет. не так давно случайно узнала что…