Консультации / Урология

Проблема интимного плана, мужчина

Здравствуйте. Последнее время замечаю легкое жжение при мочеиспускании. Сегодня 2 раза было сильное жжение. Никаких симптомов других нету. Что может быть? Половую жизнь не веду. Подскажите в чём может быть дело :(
Причин может быть множество.Разумнее всего посетить врача и сделать анализы отделяемого гениталий