Консультации / Хирургия

Кровь в стуле

24.06 девочке 1,5 месяцев вправили паховую грыжу (ущемились петли кишечника), после в стуле периодически стали появляться прожилки крови. Хирург в поликлинике сказал, что это нормально. А я все равно беспокоюсь, столько времени прошло, а они не исчезают. В течение какого времени это нормально, а когда уже повод для волнений?
Кровь в стуле- это не нормально! Нужна консультация проктолога, либо абдоминального детского хирурга.