Консультации / Гастроэнтерология

Плохой аппетит

Здравствуйте, моей дочке в июле будет 5 лет, вес 17 кг, рост 110 см, родилась на 2740, 48см. Плохо кушает, аппетита нет, всегда приходиться заставлять кушать. На вид кажется худой. Скажите, пожалуйста, нужно ли в нашем случае обследование специалиста, у нас в городе специалистов узкого профиля нет, нужно в областной центр ехать. Спасибо за ответ.
Рост и вес находятся в пределах возрастных норм. Ребёнок подлежит плановым осмотрам педиатра. Предлагая определённое количество еды, нужно учитывать желание ребёнка.