Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов на торч инфекции

Здравствуйте!!!! Помогите, пожалуйста, расшифровать данные анализа. Я в жуткой панике. Третья беременность, 23 недели. Toxoplasma gondii Ig G (антитела) - 197,8 anti-Rubella Ig G (антитела к вирусу краснухи) - 49,9 Herpes simplex Ig G ( антитела) - положительный CMV (Цитомегаловирус) Ig G ( антитела) - положительный, остальное все отрицательно. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! данные говорят о вашем контакте с возбудителями и возможным носительством, опасность представляют обострения данных инфекций, так что паниковать не стоит.