Консультации / Гинекология

Промежуток между беременностями после КС

Здравствуйте, у меня была операция КС почти 5 лет назад. Недавно прочитала, что наименьший риск для рубца, если после операции прошло 2 года, но не более 4, а у меня как минимум 5 лет, я уже переживаю. Насколько это плохо для рубца? Что с рубцом происходит после 4 лет, что не более этого срока? Возможно ли самой родить с такой разницей? Спасибо
Добрый день! не стоит переживать, принципиальна минимальная разница между родами