Консультации / Педиатрия

У дочки температура 39 уже 4 дня

25.06.2013 года у дочки поднялась температура 38,8, вызвала врача на дом. Врач сказала, давать нурофен, еще выписала капли в нос и сироп от горла. Хотя у дочери не было ни насморка, ни кашля. Сейчас температура поднимается до 39.5, небольшой кашель и заложенный нос. Мы уже 4 дня сидим на нурофене. Подскажите, что делать и долго ли еще будет такая температура.
Нужен повторный осмотр врача. Но до этого сдайте общий анализ крови. Если по его результатам возникнет подозрение на бактериальную инфекцию врач назначит антибиотик. Высокая температура при орви имеет право быть до 5 дней