Консультации / Гинекология

Получила анализы на ТОРЧ-инфекции

Здравствуйте. У меня 8-9 неделя беременности. Сдавала кровь на ТОРЧ-инфекции: ВПГ типы 1-2, и ЦМВ - хронич. Результаты получила: ВПГ - 0,93, ЦМВ - 0,61. Врач прописала протефлазид, пить всю беременность, 2 раза в день по 8 капель. Почитала инструкцию, теперь есть сомнения. До этого прописали Дюфастон еще, УЗИ показал повышенный тонус матки. Подскажите, пить или нет?
Здравствуйте. Я не могу вам отменять или корректировать назначения других врачей. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2