Ребенку 2 годика мы прошли УЗИ и УЗИ обнаружило врождённую патологию желчного пузыря, что она работает в пол силы, скажите, пожалуйста, это можно вылечить или это навсегда , и что нужно делать в таких случаях, посоветуйте пожалуйста.
Отвечает Ардашев Андрей Александрович
врач-педиатр, к.м.н.
Не понимаю как это врач узи может усмотреть врожденная патология или нет и что орган работает вполсилы. Наверно это уже ваши домыслы. Для того чтобы дать правильную интерпретацию данных узи напишите конкретно что написано в протоколе обследования