Консультации / Урология

Канефрон

Можно ли при планировании принимать канефрон, не влияет ли он на эмбрион?
При всем уважении к Вам - вопрос составлен настолько безграмотно, что и отвечать на него не буду - есть правила русской грамматики - подлежащее, сказуемое, определение и прочие члены вопросительного предложения. Не поленитесь повторить вопрос грамотно.