анонимно (Мужчина, 33 года)
добрый день! недавно я сдал посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам (эякулят) и сдал на анализ "получение секреты простаты " ( микроскоп) . у меня чуть нормальное количество...
анонимно (Мужчина, 32 года)
Добрый день! Сдал анализы в спермограмму, результат приложу (ссылка).Скажите пожалуйста результат хороший или нет? у меня чуть невысокое количество лейкоцитов в спермограмме, надо ли лечиться? P.S у нас с женой...
анонимно (Женщина, 24 года)
Есть ли проблемы с гормонами
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте, нам 4 месяца и у нас проблема с калом. Мы сдавали на дисбактериоз (фото приложено) выявлен был стафилокок. Мы сказала показали анализы участковому педиатру, он нам прописал бифидумбактерин и...
анонимно (Женщина, 3 года)
Здравствуйте! Такой вопрос, у дочки (3,5 года) плохие анализы мочи: общий - лейкоциты в большом количестве, по нечипоренко - эритроциты - 0, лейкоциты 3400. Пересдавали не один раз. Узи почек...
Натали Тимошенко (Женщина, 29 лет)
Здавствуйте!У моей дочери в 1.9 Был острый пиелонефрит,пролечили,при выписке анализы были хорошие,начали принимать фурагин,анализ мочи ухудшился,но после бесиптола все опять нормализовалось.Нам прописали конефрон и фурагин,анализы опять плохие,начали давать сначала зеннат,потом...
анонимно
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 34 года. Два с половиной года назад мне поставили диагноз - тиреотоксикоз. Симптомы были следующие: тахикардия, одышка, дрожжание рук и тела, похудание. Пила 1 месяц...