Консультации / Урология

Взвеси в моче

Взвеси в моче. Добрый день. Месяц назад появилась тянущая боль внизу живота . Мазок на флору из влагалища хороший, инфекций нет. Чуть позже появилась боль при мочеиспускании и позывы стали более частыми. На поверхности мочи мелкие светлые крошки. Что это может быть? Сдала анализ мочи общий - все значения в пределах нормы. Сделала УЗИ мочевой системы, сказали все в норме, но как раз в это время стала побаливать поясница. Пропила фурагин на ночь 1 таблетку 7 дней ( Больше побоялась, так как кормлю ребенка грудью), стало лучше на несколько дней, тянущая боль уменьшилась, но полностью не прошла, мочеиспускание безболезненное, но мелкие крошки остались и выходят с мочой. Подскажите пожалуйста, что это может быть по описанию? К какому врачу надо обратиться и какие анализы сдать для постановки точного диагноза? И что это за мелкие крошки в моче? Спасибо.
Любое появление в моче необычных компонентов - повод обращения к урологу.Конечно, эти "крошки" надо исследовать. Постарайтесь убедить врача осмотреть емкость со свежевыпущенной мочой - это будет первый анализ,далее - работа лаборатории - "крошки" можно собрать и микроскопировать.Возможная причина, почему лаборатория дала по анализу мочи положительное заключение-это то, что исследованию подвергается осадок мочи, а с Ваших слов "крошки" плавают на поверхности и в осадок не попадают.