анонимно (Женщина, 21 год)
можно ли при кормлении грудью красить волосы
анонимно
Скажите пожалуйста, говорят что беременным красить волосы нельзя, якобы краска для волос вредит плоду, правда ли это?
Алена Набокова
Можно ли маме во время кормления грудью красить волосы (ребенку 3 месяца)?
Крис
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли красить волосы и ногти при грудном вскармливании? Сдавала анализы на стерильность молока, обнаружили стафилококк эпидериальный, если не ошибаюсь в правильности написания, а у ребенка золотистый…
Наталия Дубовицкая
Здравствуйте, Вера Александровна. Можно ли красить волосы при грудном вскармливании?
Маргошка
Здравствуйте еще раз, хотела узнать, можно ли красить волосы и пользоваться антицелюлитными кремами, если я кормлю грудь?
Мария Клешнёва
Здравствуйте. На сколько я знаю, во время беременности нельзя красить волосы, а при кормлении грудью можно или нет?