Консультации / Гинекология

Поликистоз и беременность

У меня фолликулярная киста яичников с обеих сторон. Сдала анализы на гормоны: тестостерон 4,7 мМЕ/мл,прогестерон-11,9 мМЕ/мл, пролактин-460,3 мМЕ/мл, АТ к ПО-1,9ед/мл, Т3-1,0 нг/мл, Т4 свободный -14,5 пмоль/л, ТТГ-2,06 мМЕ/л, ДГЭА женс. -2,17 мкг/мл. по этим результатам есть шансы забеременеть? Трубки проходимы. По назначению врача принимаю Дюфастон на 16 день цикла по 2 табл. 2 раза в день, уже 7-цикл. Сказал пить до беременности. 22.06.13 сделала тест на овуляцию - положительный. 23.06.13 сделала УЗИ, подтвердил овуляцию. Но тест показывал с 22.06.13 по 26.06.13г две полоски. Тест проверяла утром и вечером. Если ПА был в эти дни, может ли у меня наступить беременность? Нужно ли мне продолжать пить дюфастон до наступления беременности? Поликистоз излечим? Когда пройдет симптомы поликистоза (волосы не лице, угри, жирное лицо, волосы сальные, выпадение волос, ожирение в области живота и т.п.)?
Про поликистоз читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie