Консультации / Гинекология

Препарат джес

Здравствуйте! Мой гинеколог назначил препарат джес. Так как у меня повышенный мужской гормон, пью уже 9 день, месячные идут обильно и боли внизу живота, хотя раньше у меня было нормально, может препарат мне не подходит или адаптация идет? Подскажите, пожалуйста, как быть
Добрый день! препарат необходимо продолжить принимать, если кровяные выделения обильные уже 9 дней, то необходимо обратиться к своему гинекологу, возможно, потребуется дополнительное назначение кровеостанавливающих препаратов