Консультации / Дерматология и косметология

Морщинки вокруг глаз

Здравствуйте! Мария Владимировна, не могли бы вы дать мне профессиональный совет с выбором крема вокруг глаз от морщин. Мне 27 лет, а уже видны морщинки вокруг глаз. подскажите, какой крем является более эффективным? Заранее спасибо.
Вокруг глаз кожа наиболее тонкая и практически отсутствуют сальные железы, поэтому она стареет быстрее. Необходимо бережное очищение, защита от ультрафиолетового излучения, увлажнение и восполнение необходимых микроэлементов. Единого средства решающего все эти задачи нет. Необходимо сочетать курсы профессиональных процедур (микротоковая терапия, щадящие химические пилинги и др.) с косметическими линиями, продающиеся в аптеке или с уходом, который назначит врач дерматолог-косметолог после очной консультации. С уважением, А.С.Бельтюкова