Консультации / Урология

Клебсиелла

Ребенку 3 недели от роду, лежит в больнице с инфекцией мочевыводящих путей, в моче лейкоцитов уже нет, но пришел посев мочи и нашли в моче клебсиеллы. Назначили опять антибиотики, скажите, что делать? И второй вопрос, у малыша стеноз уретры, надо ли делать операцию?
антибиотики пить, иначе может развиться хроническое воспаления мочевыделительной системы. начать надо с ванночек и бужирования уретры.